SAMP Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SAMP Форум

Форум для, тех кто играет в SAMP.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denis_R_n_D




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-12-10

чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!! Empty
СообщениеТема: чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!   чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!! Icon_minitimeСр Дек 10, 2014 6:16 am

Здравствуйте, уважаемый. Я хочу рассказать Вам о нашем сервере.

Приятного чтения.

Мы объединили лучшие элементы игры GTA San Andreas в многопользовательском режиме. Всевозможный выбор занятий не даст Вам соскучиться на нашем сервере. Все Ваши мечты теперь стали к Вам ближе. Шикарные автомобили, роскошные дома и многое другое ждёт Вас!


SAMP Stories: Episode One даёт Вам возможность завести новые знакомства, провести скучные вечера за увлекательными занятиями: покупайте автомобили, приобретайте недвижимость, завоёвывайте власть в городе, делайте всё то, о чём в реальной жизни можно только мечтать!

Каждую минуту в режиме онлайн десятки игроков становятся полицейскими, репортерами или даже бандитами. Они живут, работают, выполняют увлекательные задания. Кем станете Вы? Решать только Вам!

Если Вы давно хотели стать гонщиком, но до шикарного спортивного авто у Вас не хватает финансов или мешает чувство страха, наш сервер поможет Вам. Играя в GTA San Andreas онлайн, покупайте автомобили, обменивайтесь ими с другими игроками, постепенно приобретая всё более быстрые, дорогие и спортивные авто.

Тем, кого влечет захватывающая, полна приключений жизнь гангстеров, кому до невозможности хочется пострелять и почувствовать себя преступным авторитетом, прямая дорога в банду. У вас на нашем сервере появится потрясающая возможность стать со временем главой мафии, контролируя все большие территории для развития бизнеса.

Ну, а если и так реальная жизнь слишком насыщена яркими событиями и эмоциями, то вы всегда можете найти себе тихое местечко в GTA San Andreas, работая водителем автобуса или таксистом. Или, например, помогать людям виртуального городка, зарабатывая на оказании медицинской помощи.

Что бы Вы ни выбрали, важно, что на сервере SAMP Stories: Episode One у Вас есть огромные возможности для самореализации. В этом Вам всегда готовы помочь наши опытные администраторы. Более того, наш SAMP сервер даёт игрокам возможность поучаствовать в различных увлекательных мероприятиях и конкурсах, тем самым заработав для себя какой-нибудь ценный подарок.

Присоединяйтесь к нашему серверу прямо сейчас и погружайтесь в мир грандиозных возможностей, в этом Вам поможет FAQ – Помощь по игре.

IP: 176.32.37.100:7777
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!
» чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!
» чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!
» чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!
» чИТАТЬ ВСЕМ!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕМ ЧИТАТЬ ВСЕм!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SAMP Форум :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: